Kontakt: vorstand@vfb-vorbrueck-walsrode.de

 

Geschäftsführender Vorstand

 

Repräsentation und AWS-Beirat

Frank Holste
Fulde 26
29664 Walsrode
Tel.: 05161 71685
Email: fholste269@aol.com

 

 

IMG_1114Verwaltung des Vereinsvermögen

Melanie Brehm
Dierkingstr. 13
29664 Walsrode
Tel.: 05161 4810068
Mobil: 01520 6421134
Email: melanie-brehm@vfb-vorbrueck-walsrode.de

 

 

Sponsoring und Kontaktpflege zu Partnervereinen

Michael Schollbach
Schneeheide 94
29664 Walsrode
Tel.: 05161 910248
Mobil: 0172 6664056
N.Schollbach@gmx.de

 

Erweiterter Vorstand

 

Organisation des Eckernworth-Stadion

Ralf Prade
Mobil: 0160-6606594
ra-prade@t-online.de

 

 

 

Bereich des Sportbetriebes

Ulrich Bock
Verdener Str. 9
29664 Walsrode
Tel.: 05161 910213
Email: ulrich-bock@vfb-vorbrueck-walsrode.de

 

 

Jugendleiter, Öffentlichkeitsarbeit, Sozialfragen, Protokollwesen

Ingmar Bock
Heinestr. 23
29664 Walsrode
Tel.: 05161 9279743
Mobil: 01522 2895219
Email: Ingmar-Bock@vfb-vorbrueck-walsrode.de